Come arrivare alla Stazione Leopolda

[/title]

[/one_full]

Segreteria Organizzativa
Koncept s.r.l.
Via Tartini 5, 50144, Firenze
segreteria@koncept.it / 055 357223

Direttore del Forum
Giuseppe Orzati
giuseppe@orzati.it /  3282573865

Responsabile eventi e comunicazione
Monica Milani
monica@koncept.it / 3883623944

Organizzazione e gestione eventi e workshop
Teresa De Lucia
teresa@koncept.it / 055 357223

Alice Porciani
segreteria@koncept.it / 055 357223

Amministrazione
Simona Nencini
simona@koncept.it /  055 357223

Grafica
Elena Tricca
elena@koncept.it / 055 357223

Ufficio tecnico e allestimenti
Ylenia Rettino
ufficiotecnico@koncept.it / 055 357223 – 3883573608

Consulente per la comunicazione e i contenuti del Forum della Leopolda
Mario Pappagallo
mariopappagallo3@gmail.com  / 055 357223

Consulente per l’organizzazione Forum della Leopolda
Mirella Gambino
mirella@koncept.it / 3296132760


In collaborazione con
C.R.I.S.I.S. soc. coop. r.l.
Pomarance (PI)

Consulente per la definizione del programma e referente del Comitato Scientifico
Cristina Nati
cristina.nati@crisispartner.it / 050982623 / 3771279910

Responsabile dell’organizzazione dell’area tecnologie digitali
Giovanni Cossu
 giovanni.cossu@crisispartner.it /050 982623 / 340 4811517

Supporto alla segreteria organizzativa
Vanina Viegi
vanina.viegi@crisispartner.it  / 050 982623

Sara Stefanini
sara.stefanini@crisispartner.it / 050982623


Ufficio stampa
Value Relations

Via G.B. Morgagni, 30
20129 – Milano
Via della Colonna Antonina, 52
00186 – Roma

Crisitina De Paoli
c.depaoli@vrelations.it / 02.20424924 /347.9760732

 

 

[/one_full]