Contatti2018-10-03T21:33:46+00:00

Come arrivare alla Stazione Leopolda

Contatti

Segreteria Organizzativa
Koncept s.r.l.
Via Tartini 5, 50144, Firenze
segreteria@koncept.it / 055 357223 – 3339922717

Direttore del Forum
Giuseppe Orzati
giuseppe@orzati.it / 3282573865

Responsabile della Comunicazione
Monica Milani
monica@koncept.it / 3883623944

Responsabile dell’Organizzazione
Claudia Canilli
claudia@koncept.it

Responsabile del Marketing e Fund Raising
commerciale@koncept.it / 3886948576

Organizzazione e gestione eventi
segreteria@koncept.it / 055 357223

Amministrazione
Simona Nencini
simona@koncept.it / 055 357223

Grafica
Roberto Bruno
roberto@koncept.it ; grafica@koncept.it / 333 9922717

Ufficio tecnico e allestimenti
Ylenia Rettino
ufficiotecnico@koncept.it / 055 357223 – 3883573608

Consulente per la comunicazione e i contenuti del Forum della Leopolda
Mario Pappagallo
mariopappagallo3@gmail.com / 055 357223


In collaborazione con
C.R.I.S.I.S. soc. coop. r.l.
Pomarance (PI)

Consulente per la definizione del programma
Cristina Nati
cristina.nati@crisispartner.it / 050 982623 / 3771279910

Responsabile dell’organizzazione dell’area tecnologie digitali
Giovanni Cossu
giovanni.cossu@crisispartner.it / 050 982623 / 3404811517

Supporto alla segreteria organizzativa
Sara Stefanini
sara.stefanini@crisispartner.it / 050 982623


Ufficio stampa

Anna Laura Consalvi
annalauraconsalvi@yahoo.it / 347 9040676

Letizia Salvestrini
letizia@koncept.it / 358136690

Veronica Timperi
veronica.timperi@gmail.com / 348 2804038